Фильтры для скважины: особенности продукции.

фильтр для скважины

Абиссинская скважина представляет собой небольшой колодец, который пробит в грунте до водородного пласта. Благодаря такой скважине вы можете получать чистую воду с небольшой глубины, что актуально для загородных участков. Фильтр данной скважины в виде иглы – самая важная ее часть. Купить качественные фильтры-иглы различного диаметра рекомендуется в нашей компании с быстрой доставкой.

Характеристики.

Мы предлагаем прочные фильтры, устойчивые к ударным нагрузкам и деформациям. Фильтрующие элементы устойчивы к камням и другим твердым элементам.

При изготовлении таких моделей используется оцинкованная металлическая труба с отверстиями. На данную конструкцию наматывается проволока. Сверху на проволочной обмотке находится металлическая сетка. В качестве нее в большинстве случаев используется материал с галунным плетением, изготовленный из нержавеющей стали. На конце трубы находится пика, которая приваривается к основной конструкции.

Благодаря прочным и качественным фильтрам-иглам удается обеспечить подачу чистой воды без посторонних примесей, данная вода пригодна как для питья, так и для ведения сельского хозяйства. Приобрести фильтры-иглы для абиссинских колодцев вы можете в нашей компании, позвонив по телефону. Мы предлагаем широкий ассортимент конструкций с различными характеристиками, при возникновении сложностей с выбором специалисты проконсультируют вас.