Гибка металлических оцинкованных труб на заказ.

гибка труб

Гибка труб – это разновидность металлообработки, с помощью которой можно получить трубу любой формы не прибегая к технологии сварки. В нашей компании вы можете заказать гибку труб любого диаметра по доступной стоимости, все работы проводятся на современном оборудовании.

Особенности гибки труб.

Такая методика гораздо проще по сравнению со сваркой, работы проводятся быстрее, к тому же удается избежать повышенной хрупкости, которую металл приобретает после сварки.

Мы предлагаем холодную гибку, которая подходит для меди, алюминия и других цветных металлов. В процессе процедуры гибки используются специальные элементы оснастки – дорны. Они помещаются внутрь трубы и обеспечивают сохранение формы прохода, предотвращение появления складок на сгибе.

В процессе гибки используются специальные мобильные трубогибы, которые придают конструкции нужную форму за несколько минут. Мы используем современное электрическое оборудование, которое отличается универсальностью, высокой производительностью и компактными размерами.

К преимуществам обращения к нам относится:

  • Доступная стоимость гибки труб.
  • Возможность выполнить заказ на любое количество конструкций.
  • Работа с любыми металлами.
  • Выполнение заказа точно в срок.

Для заказа гибки труб на современном оборудовании позвоните нам по телефону. При необходимости мы расскажем об особенностях процедуры, проконсультируем по стоимости.