Гибка труб Ду - 50, 57, 60 мм на заказ (черные и оцинкованные)

Наши преимущество:
- Собственный производственный цех
- Заказывайте напрямую без посредников
- Принимаем заказы по индивидуальным размерам
- Работаем с физ-лицами и организациями (с НДС и без)

  • Группа Компаний "СантехКласс" предлагает свои услуги по сгибанию стальных труб диаметром 50, 57, 60 мм от 10° до 180° градусов с толщиной стенки до 4 мм.
  • Принимаем заказы от физических лиц и организаций по индивидуальным размерам в любом объеме, работа исполняется оперативно и качественно строго по размерам. Возможна покупка труб у нас, либо можете привезти ваши трубы.
  • Предлагаем УСЛУГИ по сгибанию труб для систем противопожарного водопровода, газопровода, теплотрассы, водоснабжения, отопления из черных и оцинкованных труб с определенными размерами заказчика. Нарезаем резьбы на трубах как с одной, так и с двух сторон на необходимую длину.
  • Мы отвечаем за качество нашей продукции и предоставляем возможности для покупателей: перед заказом или перед покупкой приехать к нам на склад, посмотреть в живую качество нашей продукции, для отличия от аналогичных производителей.

- Оперативная доставка Москва и ближайшая Подмосковья
- В регионы отправляем любыми транспортными компаниями: "ПЭК", "СДЭК", "ЖДЭ", "Кит", "Деловые линии", "Автотрейдинг", "Балтийская Служба Доставки"; необходимую транспортную компанию указывайте в комментарии к заказу.