Канализационные трубы ПВХ: особенности продукции.

Канализационные трубы ПВХ – это качественные конструкции, предназначенные для разводки инженерных коммуникаций внутри квартиры или загородного дома. Трубы из поливинилхлорида особенно часто используются при устройстве системы канализации.

трубы для канализации

Купить трубы ПВХ и комплектующие к ним вы можете в компании «СантехКласс»: у нас представлены качественные изделия, соответствующие государственным стандартам.

Особенности труб ПВХ

В продаже представлены трубы Политэк диаметром от 32 мм до 110 мм, длина таких изделий может достигать 3 метров. При изготовлении таких труб от российского производителя используется качественный полипропилен. Максимальная температура эксплуатации составляет 75 градусов.

На сайте имеются трубы от производителя Ростурпласт. Эти серые трубы выдерживают температуру до 95 градусов. В комплектацию входят также уплотнительные кольца для быстрого монтажа.

Дополнительно вы можете приобрести комплектующие к канализационным трубам, например, заглушки и отводы, а также канализационные тройники. Такие комплектующие подходят для разводки канализационной системы, а также для обеспечения герметичности труб.

Преимущества канализационных труб от нашей компании

Трубы для канализационной системы из полипропилена – это качественные изделия, которые обладают следующими достоинствами:

  • Высокая прочность продукции, устойчивость к внешним воздействиям, механическим повреждениям.
  • Стойкость к высоким и отрицательным температурам.
  • Устойчивость к повышенной влажности, образованию плесени и процессам гниения.
  • Универсальность, возможность использования в любой канализационной системе.
  • Доступная стоимость и скидки от нашего магазина.
  • Соответствие установленным стандартам и нормативам. Чтобы заказать трубы для канализационной системы от российских производителей, позвоните или напишите нам.