Нарезка резьбы на нержавеющих трубах.

нарезка на нержавейке

Нарезка резьбы на трубах из нержавеющей стали – это услуга от специалистов нашей компании, которые создают новую резьбу на конструкциях различного диаметра. Мы делаем резьбу на трубах длиной от 50 мм до 3 м.

Особенности работы.

Благодаря современному оборудованию наши специалисты могут нарезать резьбу на 500 трубах в день. Мы работаем со стальными черными, оцинкованными, латунными, медными и нержавеющими конструкциями.

Нарезка требуется для изготовления из стальных заготовок полноценных крепежных элементов или креплений. Для нанесения резьбы используется современный фрезерный станок со специальными фрезами, которые автоматически создают нужную резьбу, благодаря автоматизированной работе вероятность брака сведена к минимуму. Для наружной резьбы используются резцы, плашки, а для создания внутренней – метчики.

Перед нарезкой резьбы поверхность трубы тщательно очищается, шлифуется и обезжиривается. Мы предоставляем гарантию сроком 1 год на результаты нашей работы.

Сколько стоит нарезка резьбы на нержавеющих трубах?

Стоимость услуг зависит от количества конструкций, которые требуется обработать, а также от диаметра трубы, чем он больше, тем выше будет цена. Постоянные клиенты могут рассчитывать на выгодные скидки, при этом мы сотрудничаем с оптовыми и розничными клиентами. Чтобы воспользоваться нашими услугами, позвоните по телефону и укажите, что именно вас интересует. При возникновении вопросов по поводу создания трубы мы проконсультируем вас по особенностям работ, расскажем о стоимости.