Нарезка резьбы на оцинкованных трубах по доступной стоимости.

нарезка на оцинкованных трубах

Интересует качественная нарезка резьбы на металлических трубах в соответствии с государственными стандартами? Обратитесь в нашу компанию, специалисты которой проводят такие работы на специализированном оборудовании, которое исключает возможность брака.

Для чего нужна резьба на трубах?

Создание резьбы на металлических трубах требуется для монтажа трубопроводов. Несколько труб соединяются в одну с помощью такой резьбы и крепежных деталей, при этом важно обеспечить герметичное соединение, которое не будет пропускать газ, воду и другие жидкости, в том числе агрессивные кислоты и щелочи.

Как делается нарезка на оцинкованных трубах?

Резьба наносится точно на определенное место с помощью автоматизированного оборудования. Производительность при этом составляет до 1000 штук за день. Длина трубы может варьироваться от 50 мм до 3 м, диаметр труб достигает 4 дюймов. Такие возможности позволяют обрабатывать трубы для отопления, водоснабжения, транспортировки газов. Благодаря оцинкованному покрытию на таких трубах металл будет надежно защищен от повышенной влажности, поэтому конструкции можно устанавливать вне помещения.

Нанесение резьбы на одну трубу занимают минимум времени благодаря автоматизации процесса. В результате удается создать прочное и герметичное соединение.

Услуга актуальна для машиностроения, проведения инженерных коммуникаций в частных и многоквартирных домах, промышленных зданиях. Чтобы воспользоваться нашим предложением, позвоните или напишите нам. При возникновении вопросов мы расскажем об особенностях резьбы на трубах, доступных диаметрах и других параметрах. Резьба наносится не только на оцинкованные поверхности, но и на стандартные металлические трубы.