Нарезка резьбы на трубах от компании СантехКласс

нарезка резьбы на трубах

Резьба на металлических трубах – это важный элемент, который отвечает за надежное крепление отдельных деталей. Использование таких труб актуально для бытовой и промышленной сферы, в том числе при проведении инженерных коммуникаций.

Заказать нарезку резьбы на трубах различного диаметра вы можете в нашей компании: мы работаем с физическими лицами и организациями.

Особенности услуги.

Допустимая длина труб для нарезки варьируется от 50 мм до 3 м. Что касается диаметра конструкции, то он может составлять от 1/2" до 4" дюймов. Мы создаем резьбу на металлопродукции в любых объемах, производительность может достигать 1000 труб в день.

Резьбовое соединение традиционно используется при прокладке трубопроводов. Оно отличается прочностью и герметичностью. Для создания резьбы используется специальное оборудование, которое создает ровные насечки, в результате чего края соединений будут точно подходить друг к другу.

В большинстве случаев для создания резьбы используется метчик, поверхность которого имеет рельефные ребра. При ввинчивании в металлические элементы соответствующего диаметра ребра создают винтовые канавки, стружка при этом вырезается. Для создания внешней резьбы часто используется клупп. Он представляет собой совокупность резцов, которые закрепляются непосредственно в держателе. Он же выступает направляющей.

Преимущества резьбового соединения

  • Герметичность и отсутствие протечек при создании трубопровода.
  • Прочность и точное соответствие элементов друг другу.
  • Быстрота и простота нанесения.
  • Отсутствие брака благодаря нашему опыту и специализированному оборудованию.
  • Доступная стоимость услуги, скидки при заказе больших объемов.
  • Гарантия качества.
  • Возможность нанесения на трубы различного диаметра и длины.

Мы работаем с трубами из различных марок стали, в том числе с продукцией, которая имеет оцинкованное покрытие.

Чтобы воспользоваться услугой нанесения резьбы на трубы, позвоните или напишите нам.