Новинка! Система Аквасторож защиты от протечек воды

Представляем новейшее инновационное решение «Аквасторож» для защиты квартир от протечек и залива! Победитель авторитетного конкурса «100 лучших товаров России-2013»! Система 3 поколения «Аквасторож» – продукт, полученный на стыке опыта и прорывных технологических новаций. Усовершенствованная, не имеющая аналогов по надежности и энергоэффективности, система «Аквасторож» производится по лицензии немецкой фирмы Germany Engineering Group Ltd.

Схема работы и компоновка Аквасторожа проста и эффективна. При заливе датчика водой он передает сигнал на «мозг» системы – контроллер, который транслирует импульс на электрокраны, блокирующие подачу воды.

Отработанные в предыдущих моделях технологии усовершенствованы, а функционал качественно дополнен. Улучшены обе модификации изделия – Аквасторож классика и Аквасторож премиум. Последний дополнен инновационной функцией контроля выхода из строя датчиков. При их «обрыве», система автоматически блокирует водоснабжение. Имеется программа самоочистки кранов, звуковая сигнализация и функционал временного отключения оповещателей.

Несомненный плюс систем Аквасторож – возможность беспроводного монтажа и контроля датчиков. Комплект с радиобазой может управлять 20 сигнализаторами. Не боится отключений электроэнергии. Встроенный ультранакопитель позволяет работать даже при «севших» батареях.

Линейка моделей Аквасторож 2013 года – это:

  • Безопасность, автономность и энергоэффективность. Аквасторож не нуждается в розетках, цикл работы батарейных блоков длится до 9 лет. Рабочее напряжение в 5 В абсолютно безопасно. Максимальный КПД.
  • Надежность, комфорт и эргономика. Аквасторож защищен от перегрузок и не нуждается в полном отключении при случайном заливе датчиков. Ультрасовременная электронная «начинка» дает возможность полной интеграции в систему контроля «умный дом». Удобное «интеллектуальное» управление и стильный дизайн.

Беспрецедентная 4-х летняя гарантия производителя и безусловная важность такой системы для своего дома и для спокойствия соседей – лишь немногие из причин, побуждающих купить систему защиты Аквасторож.