Особенности ручного насоса для скважины

ручной насос

Ручной насос представляет собой компактную конструкцию, с помощью которых удобно откачивать воду из колодцев небольшой глубины (до 12 метров). В нашей компании вы можете купить качественные ручные насосы, изготовленные из нержавеющей стали. Они отлично подходят для проведения сельскохозяйственных работ на частных загородных участках.

Характеристики.

Насос состоит из цилиндрического корпуса, который отличается прочностью и устойчивостью к внешним воздействиям. Внутри находится поршень, на котором установлен клапан. На всасывающем патрубке есть обратный клапан.

Таким образом, такое насосное оборудование отличается простым строением и простотой использования. Ручной насос можно использовать на дачных участках в условиях отсутствия электричества.

Допускается использование этой техники совместно с электрическим насосом. В ручном режиме техника создает максимальное давление 1.5 атм.

К достоинствам ручного насоса из нержавеющей стали относится следующее:

  • Доступная стоимость и выгодные скидки от нашего магазина.
  • Прочный и устойчивый к внешним воздействиям корпус.
  • Простой и быстрый монтаж, удобное использование.
  • Возможность эксплуатации при отсутствии электричества.
  • Гарантия от производителя.
  • Компактные размеры.

Чтобы заказать ручной насос, позвоните по телефону нашего магазина. Мы предлагаем доставку по указанному адресу и подробные консультации, помощь в выборе подходящего устройства, предоставление технических характеристик изделия.