Расходные материалы в магазине СантехКласс.

расходники

Установка труб и другого сантехнического оборудования всегда предусматривает использование качественных расходных материалов. Они помогают отрезать трубы нужной длины, закрепить детали, обеспечить герметичность конструкции и защиту от протечек. Заказать недорогие расходные материалы вы можете в нашей компании СантехКласс: здесь есть все для проведения сантехнических работ в квартирах, домах и на загородных участках.

Что мы предлагаем?

В продаже представлены отрезные диски по металлу различного диаметра. С помощью этого изделия можно с легкостью разрезать металлические или каменные материалы, они устанавливаются в специальные угло-шлифовальные машины или «болгарки».

В каталоге имеются универсальные жидкие гвозди Гермент, которые позволяют надежно склеивать металл без использования сварки. Такой клей быстро застывает, сохраняет свои характеристики в том числе и при отрицательных температурах.

Сантехнический лен для резьбовых соединений – это волокно, которое используется для уплотнения этих соединений и предотвращения образования зазоров. Это экологически чистый продукт, который можно использовать в том числе и в жилых помещениях. Дополнительно можно использовать также пасту для уплотнения резьбовых соединений, она обеспечивает их герметичность.

Нить Тангит унилок также подходит для качественной герметизации соединений, она наматывается на наружную резьбу, точное количество витков зависит от диаметра резьбы. Изделие имеет удобный пластиковый контейнер, ее можно использовать с фитингами из пластика и металла. Каталог нашего магазина регулярно пополняется новыми расходными материалами, которые делают сантехнические работы еще более быстрыми и качественными.