Резиновые шланги для садовых и хозяйственных работ.

шланги из резины

Резиновый шланг – это универсальное изделие для подачи воды из насосного оборудования, а также для транспортировки других жидких средств. Основная сфера его применения – садовые и огородные работы (полив растений). Наибольшей популярностью пользуются черные армированные шланги, соответствующие государственным стандартам. Приобрести такую продукцию вы можете в нашем интернет-магазине с быстрой доставкой и гарантией от производителя.

Что представляют собой армированные шланги?

При изготовлении изделий используется черная резина, которая не красится при контакте с кожей и другими предметами. Для повышения прочности используется нитяной каркас, который находится внутри шланга – армирование обеспечивает устойчивость к деформациям.

Большинство шлангов предназначены для эксплуатации при температуре до -20 градусов, однако есть и специальные морозостойкие виды, которые выдерживают температуру до -30 градусов.

Правила использования продукции простые, единственная предосторожность – беречь шланг от источников открытого огня.

К преимуществам таких изделий относится:

  • Прочность и устойчивость к повреждениям благодаря армированию.
  • Широкая сфера применения (от сельскохозяйственных работ до заливки ледовых катков).
  • Доступная стоимость и выгодные условия продажи от нашего магазина (мы сотрудничаем с оптовыми и розничными покупателями).
  • Гарантия от производителя.
  • С течением времени на поверхности не появляются трещины и изломы, что исключает вероятность протечек.
  • Устойчивость к щелочам и кислотам.

Для заказа черных резиновых шлангов позвоните по телефону. Если у вас возникнут вопросы по поводу продукции, мы проконсультируем вас.