Резиновые шланги от нашего магазина

резиновые шланги

Резиновые шланги – это незаменимая вещь в сельском хозяйстве, промышленности, бытовой сфере. В нашей компании представлен широкий ассортимент резиновых шлангов различного диаметра, выбор зависит от целей использования и особенностей оборудования. Все наши шланги изготавливались в соответствии с ГОСТ, принятым в СССР, поэтому вы можете не сомневаться в их качестве, прочности и долговечности.

Сфера применения резиновых шлангов.

Изделия подходят для всасывания и нагнетания транспортируемой среды. Шланги для тяжелых веществ с химическими компонентами, высокими или низкими температурами отличаются повышенной стойкостью к внешним воздействиям.

Мы выпускаем модели, которые подходят для использования в пищевом производстве, легкой промышленности, фармацевтической сфере, а также в нефтяной промышленности.

Еще одна распространенная сфера использования продукции – сельское хозяйство, а именно полив растений на частных огородах. Чтобы выполнять эту функцию, шланги должны быть достаточно гибкими, изготовлены из экологически чистого материала, устойчивость к внешним воздействиям также обязательна. В нашем магазине продаются прочные резиновые шланги, устойчивые к воздействию различных температур, масел и химических веществ. Большинство таких шлангов имеет армирование, что придает им максимальную прочность. Чтобы заказать продукцию для частного или промышленного использования, позвоните по телефону и проконсультируйтесь с нашими специалистами, которые помогут выбрать шланг подходящего диаметра.