Счетчики воды для бытового использования.

счетчики для воды

В условиях центрального водоснабжения важно контролировать расход потребляемой горячей и холодной воды, чтобы не переплачивать за коммунальные услуги. В этом помогут универсальные счетчики, которые отличаются точными параметрами, компактными размерами и простотой установки.

В интернет-магазине «СантехКласс» вы можете купить счетчики брендов Ительма, Valtec, Арзамас. У нас представлены измерители для горячей и холодной воды, стандартные и импульсные модели.

Качественные счетчики для горячей и холодной воды.

Производители выпускают универсальные измерительные приборы, которые подходят как для горячей, так и для холодной воды. Диапазон температур для работы составляет от 5° до 90° С. При изготовлении корпуса используется латунь с хромированием, благодаря чему конструкция отличается стойкостью к внешним воздействиям. Счетчики поставляются с обратными клапанами и сгонами для простой и удобной установки.

В продаже представлены счетчики для горячей воды крыльчатого типа, они также выдерживают температуру до 90 градусов. Модели с наружной резьбой от немецкого производителя изготавливаются из латуни, к ним прилагаются паспорт и сертификаты, которые подтверждают качество и точность показаний.

На сайте имеются модели с импульсным выходом и поддерживаемым температурным режимом до 70 градусов. У них имеются сертификаты, которые подтверждают возможность работы с питьевой водой. Основное достоинство импульсных счетчиков – дистанционное считывание данных, что делает проверку показателей более удобной. Минимальный срок службы моделей от отечественных и европейских производителей – 12 лет. Для заказа счетчиков на горячую и холодную воду позвоните нам.