Системы отопления.

системы отопления

В интернет-магазине «СантехКласс» вы можете приобрести надежные системы отопления, комплектующие и расходные материалы к ним. Мы предлагаем качественную технику для загородных домов и городских квартир, в том числе для обогрева помещений и водопроводной воды.

Котлы, колонки и радиаторы от известных производителей.

На сайте представлены газовые колонки, которые используются в городских квартирах при отключении горячей воды в летний период. Благодаря таким колонкам вы легко и быстро нагреете воду для душа или ванны. У нас есть колонки Нева, которые работают на сжиженном газе, отличаются простотой подключения и высокой мощностью.

Вы можете заказать электрические и твердотопливные котлы для загородных домов. Некоторые модели, работающие на твердом топливе, оснащены также варочной панелью, что оптимально подходит для приготовления пищи в дачных условиях. Производители выпускают пеллетные котлы, которые работают на экологически чистом древесном топливе, отличаются его экономным расходом. В качестве комплектующих в каталоге представлены надежные дымоходы для котлов.

У нас продаются чугунные, биметаллические и алюминиевые радиаторы отопления с различным количеством секций. Такие модели равномерно отдают тепло в помещение, обладают стильным современным дизайном, поэтому уместно смотрятся в любом интерьере. Вы можете приобрести чугунные ретро-радиаторы с расписными декоративными элементами – они будут уместно смотреться в квартире в классическом стиле.

Дополнительно можно приобрести запорную арматуру для радиатора – это качественные шаровые краны от итальянского производителя, которые отличаются герметичностью и устойчивостью к коррозионным процессам. Для заказа систем отопления и комплектующих к ним позвоните нам.