Труба с резьбой 3/4" для трубной струбцин (20 мм)

Нарезаем резьбы на трубах 3/4" дюйма (20 мм) для трубных струбцин в любой длине (от 10 см до 4 метра), толщина стенки трубы 2.8 мм, у нас можете покупать трубы с резьбой - из нержавеющей стали, стальные черные и оцинкованные, стоимость изделии зависит от длины трубы, цена уточнить у менеджера.

  • Возможна покупка труб у нас, либо можете привезти ваши трубы.
  • Работа исполняется оперативно и качественно в срок - по размерам (изготовление в день обращения по возможности)
  • Предлагаем УСЛУГИ по сгибанию труб для систем противопожарного водопровода, газопровода, теплотрассы, водоснабжения, отопления из черных и оцинкованных труб с определенными размерами заказчика. Нарезаем резьбы на трубах как с одной, так и с двух сторон на необходимую длину.
  • Мы отвечаем за качество нашей продукции и предоставляем возможности для покупателей: перед заказом или перед покупкой приехать к нам на склад, посмотреть в живую качество нашей продукции, для отличия от аналогичных производителей.

- Оперативная доставка Москва и ближайшая Подмосковья
- В регионы отправляем любыми транспортными компаниями: "ПЭК", "СДЭК", "ЖДЭ", "Кит", "Деловые линии", "Автотрейдинг", "Балтийская Служба Доставки", "Энергия", "Азимут" "ЖД"; необходимую ТК указывайте в комментарии к заказу.