Время менять полотенцесушитель!

Вот и пришла пора летнего отключения воды, нужно использовать это время с умом! Сейчас именно то время, когда можно поменять полотенцесушитель в ванной комнате или на кухне без лишних хлопот.

Магазин "СантехКласс" является официальным дилером полотенцесушителей, произведенных в России компанией TERMINUS. В нашем магазине вы найдете больше 150 (!) моделей полотенцесушителей.

Мы гарантируем вам долгую и беспроблемную службу всех изделий компании TERMINUS - гарантия составляет 5 лет, а срок службы - до 30 лет! Скорее, вы поменяете полотенцесушитель на что-то новенькое, чем он перестанет функционировать.

Многие полотенцесушители оснащены полками, что очень удобно - можно подогреть одежду или полотенце!

Теплоносителями в полотенцесушителях могут служить вода, антифриз так и масло. Также они различаются по своей теплоотдаче. Существуют стандартные, теплоотдача которых порядка нескольких сотен Вт, но есть модели-рекордсмены, теплоотдача которых достигатет 500-800 Вт. Это полотенцесушители модельных рядов: Сахара, Европа, Марио, Ника, Юпитер. Теперь влажные вещи будут сухими в мгновение ока.

В нашем магазине вы найдете полотенцесушитель на любой вкус - от стандартных, изогнутых полотенцесушителей, до дизайнерских моделей. Вы хотите красивую высокотехнологичную ванную комнату? Выбирайте из моделей Астра, Европа, Марио и многих других. Также неоспоримое преимущество полотенцесушителей TERMINUS - это широкий выбор размеров в модельном ряду.

Вам понравилась какая-либо модель? Вы можете выбрать полотенцесушитель меньшего размера и он не будет стоить очень дорого.

Не забудьте про комплектующие к полотенцесушителям!

Приятных покупок в магазине "СантехКласс"!