Гидроаккумуляторы от интернет-магазина СантехКласс.

Гидроаккумуляторы – это оборудование для организации водоснабжения, которое поддерживает постоянные показатели давления в системе. Благодаря этой технике удается предотвратить гидроудары, которые выводят из строя оборудования, продлить срок его службы. Помимо этого, они экономят расход энергии при работе насоса, обеспечивают подачу воды даже в выключенном состоянии.

Купить импортные гидроаккумуляторы с гарантией от производителя вы можете в нашей компании СантехКласс. В продаже представлены модели объемом от 8 до 150 л, выбор зависит от поставленных задач.

гидроаккумулятор

Разновидности расширительных баков.

В продаже представлены горизонтальные и вертикальные конструкции от российского производителя, установленные на специальные устойчивые ножки. Вы можете приобрести технику Reflex DE от известного немецкого производителя, которая поддерживает постоянное давление в системе водоснабжения.

Температура эксплуатации большинства моделей – до 70 градусов. Производители предоставляют гарантию на технику сроком один год. При выборе стоит также учитывать рабочее давление и объем устройства.

При изготовлении гидроаккумулятора использовалась качественная сталь, которая окрашивается порошковой краской. К преимуществам таких баков относится следующее:

  • Поддержание постоянного рабочего давления и предотвращение частого включения насоса, в результате чего удается продлить срок его эксплуатации.
  • Доступная стоимость гидроаккумуляторов от российских и европейских производителей, скидки от нашего магазина.
  • Прочный и долговечный материал, устойчивость к перепадам давления и механическим повреждениям.
  • Устойчивое положение, возможность напольного монтажа. Для заказа техники с гарантией обратитесь к нам.