Морозостойкие шланги для решения бытовых задач.

шланги для мороза

Резиновые шланги, изготовленные в соответствии с государственными стандартами – это функциональные изделия, предназначенные для транспортировки воды, бытовых отходов, удобрений и других жидкостей. Они незаменимы как на дачном участке, так и в промышленных условиях. Особенно востребованы морозостойкие шланги, которые сохраняют свою эластичность и прочность даже при отрицательных температурах.

Купить морозостойкие шланги различной длины и диаметра рекомендуется в магазине «СантехКласс»: у нас представлена качественная продукция, которая поставляется в рулонах.

Что представляют собой такие шланги?

При изготовлении конструкции используется качественная черная резина. Внутри шланг армирован нитяным каркасом, что придает ему дополнительную прочность и устойчивость к деформациям.

Большинство шлангов используются при температуре от -35 до +50 градусов, что позволяет применять их в различных климатических условиях. Рабочее давление варьируется от 10 до 20 атм, выбор зависит от особенностей эксплуатации. Запрещается использовать шланги вблизи от открытых источников огня.

К преимуществам продукции относится следующее:

  • Универсальность, модели подходят для различной сферы применения, они способны контактировать в том числе с агрессивными жидкостями (кислотами, щелочами).
  • Устойчивость к морозу, на поверхности не появляются трещины.
  • Разнообразие диаметров, возможность подключения к различному оборудованию с помощью крепежных элементов.
  • Гарантия от производителя и полное соответствие государственным стандартам.
  • Доступная цена от нашего магазина, регулярно проводятся распродажи.

Для заказа шлангов позвоните нам.