Морозостойкие шланги: особенности продукции.

шланг морозостойкий

В интернет-магазине «СантехКласс» вы можете приобрести морозостойкие шланги, соответствующие российским государственным стандартам. Мы продаем резиновые шланги, которые подходят для сельскохозяйственной, бытовой и промышленной сферы.

Ассортимент и особенности.

Производитель выпускает резиновые шланги с внутренним диаметром от 6 до 32 мм, выбор зависит от особенностей подключаемого оборудования и типа транспортируемых веществ. Изделия подходит для транспортировки любых жидких и сыпучих веществ, они устойчивы к воздействию химических составов, горячей и холодной воды.

Мы продаем морозостойкие шланги с атмосферным давлением 10 атм, которые выдерживают температуру от -35 до +50 градусов. Внутренний слой конструкции представляет собой нитяной каркас, снаружи и изнутри шланг покрыт черной резиной. Благодаря устойчивости к отрицательным температурам шланг не деформируется и не трескается на морозе, полностью сохраняет свои характеристики.

Изделия используются в огородах, на территории дачных домов, в сельскохозяйственной и бытовой сфере, а также в промышленности. К преимуществам продукции относится:

  • Высокая прочность.
  • Стойкость к внешним воздействиям.
  • Универсальность.
  • Подходит для транспортировки различных сред.
  • Соответствие строгим государственным стандартам.
  • Доступные цены и скидки от нашего магазина. Чтобы купить резиновые морозостойкие шланги, позвоните нам по телефону и укажите, какое диаметр вам требуется.