Особенности услуги компании "СантехКласс" при гибке труб.

гнутые трубы

Гибка труб диаметром 80/89 мм является неотъемлемой частью монтажа водопроводных, газопроводных систем и теплотрасс. Специальный автоматизированный гибочный инструмент позволяет придавать нужную форму металлическому прокату для герметичного соединения с другими трубами.

Компания "СантехКласс" предлагает заказать гибку круглых металлических труб из черного металла или с оцинкованным покрытием. Диаметр заготовки должен составлять 80/89 мм, а толщина стенки металлопроката варьируется от 3 до 4 мм. В результате гнутья труб под определенным углом они готовы для монтажа.

В некоторых ситуациях для поворота трубопровода используются фитинги и другие соединения, но это может привести к потенциальным протечкам. Гибка труб не нарушает их целостность и сохраняет герметичность, при этом учитываются эстетические соображения.

Угол сгиба на нашем оборудовании может варьироваться от 10 до 90 градусов, в зависимости от задач и особенностей металла.

Преимущества услуги "СантехКласс":

  1. Использование современного трубогибочного инструмента, позволяющего быстро создавать качественные заготовки. За один день мы можем изготовить большое количество таких заготовок.
  2. Гибка осуществляется без брака, трещин и других дефектов на металлической поверхности.
  3. Доступная стоимость услуги и скидки при заказе большого объема работ, а также для постоянных клиентов.
  4. Работа с различными видами металлов, включая трубы с оцинкованным покрытием.

Для заказа гибки труб диаметром до 89 мм, позвоните нам уже сейчас.