Резьба удлиненная 1" х 200 мм стальная черная ГОСТ 3262-75.

Нарезаем удлиненные резьбы из стальных ВГП труб по ГОСТу 3262-75. 

Производитель Российская компания "СантехКласс", производственный цех находится в г. Люберцах Московской области (адрес в контакте).

Резьба стальная черная Ду 25 х 200 мм удлиненная под сварку, общая длина изделии с учетом резьбы 20 см, резьба наружная 1" дюйма, длина резьбы 15 мм, толщина стенки 3.2 мм.

Принимаем заказы по индивидуальным размерам и можем нарезать резьбу на трубах 1/2", 3/4", 1", 1 1/4", 1 1/2", 2", 2 1/2", 3" и 4" дюйма по длине до 10 метров, оказываем услуги по гибки круглых металлических труб в любом объёме (угол сгиба от 5° до 180°), занимаемся сварочными работами - сварка полуавтомат, электродная сварка и аргоновая сварка, работа исполняется оперативно и качественно строго по размерам. Цены на услуги см. по ссылке: https://santehklass.ru/product/rezba-...

- Заказывайте напрямую без посредников
- Принимаем заказы по индивидуальным размерам
- Работаем с физ лицами и организациями (с НДС и без) 
- Доставка или Самовывоз из цеха в любой удобный день
- Работаем с любыми транспортными компаниями: "ПЭК", "СДЭК", "ЖДЭ", "Кит", "деловые линии", "Автотрейдинг", "Балтийская Служба Доставки", "Азимут", "Энергия", необходимую транспортную компанию указывайте в комментарии к заказу.