Рифленая арматура ГОСТ 34028-2016.

рифленная арматура

Рифленая арматура от российского производителя – это прокат с круглым сечением и рифлением, которое формирует определенный рисунок. Рифленая поверхность обеспечивает лучшую сцепку металлической конструкции с бетонным раствором, благодаря качественной арматуре можно сделать бетонные конструкции более прочными.

Сфера применения рифленой арматуры.

Конструкция широко применяется при строительстве зданий гражданского и промышленного назначения, в том числе при возведении коттеджей и загородных домов, при заливке фундаментов. Некоторые детали подходят для возведения ограждений и кованой продукции.

Характеристики арматуры от нашей компании.

В продаже представлены конструкции диаметром от 6 до 25 мм, выбор зависит от поставленных задач и сферы применения. При изготовлении изделий используется горячекатаная сталь марки А500, качество которой соответствует государственным стандартам. Такая сталь допускает использование метода дуговой сварки при установке каркасов перед заливкой бетонным раствором. Материал достаточно эластичный, что позволяет сэкономить примерно 15 процентов длины арматуры в процессе строительных работ.

К преимуществам стальной арматуры от нашей компании относится следующее:

  • Прочность и устойчивость к деформациям, за счет своих характеристик арматура повышает прочность бетонных и других строительных конструкций.
  • Стойкость к повышенной влажности и перепадам температур.
  • Хорошее сцепление с бетоном благодаря рифлению.
  • Соответствие государственному стандарту.
  • Доступная цена на рифленую арматуру и система скидок от нашей компании, в том числе для оптовых клиентов. Благодаря современному оборудованию мы изготовим большое количество конструкций в короткие сроки.