Ручной насос для скважины из нержавейки усиленный

Ручной насос для скважины Сантехкласс СК-50Н представляет собой качественное устройство, предназначенное для перекачки воды из колодцев и скважин на загородных участках. Отличительная особенность такого оборудования – оно не нуждается в электрическом питании. Такой насос допускается использовать в качестве запасной техники, например, при отключении электричества в загородном доме.

Особенности и характеристики ручного насоса.

При изготовлении этого оборудования используется пищевая нержавеющая сталь марки AISI 304. Устройство оснащено гусаком из нержавеющей трубы, а также удобной удлиненной ручкой с прорезиненной рукояткой.

Для повышения производительности внутренняя поверхность насоса тщательно шлифуется, после чего полируется. Это позволяет уменьшить износ прокладки.

Производитель предоставляет гарантию на насосы сроком 1 год. Техника отличается универсальностью применения, она может использоваться для любых сельскохозяйственных целей, в том числе для полива огородных культур и садовых растений, для орошения загородного участка.

Преимущества ручных насосов Сантехкласс.

К достоинствам такой техники относится следующее:

  • Доступная стоимость по сравнению с электрическими аналогами и выгодные скидки от нашей компании.
  • Возможность автономной работы без электричества. Ручные насосы рекомендуется купить, если работы на дачном участке проводятся нерегулярно.
  • Простота использования, пользоваться насосом может любой человек без предварительной подготовки.
  • Корпус изделия изготовлен из нержавеющей стали, которая устойчива к коррозионным процессам даже при постоянном контакте с влагой.
  • Возможность перекачивать воду любого качества.
  • Небольшой вес, компактные размеры.
  • Гарантия от производителя, которая подтверждает качество изделия.

Чтобы заказать ручной насос Сантехкласс, позвоните или напишите в нашу компанию.