Скидки и предложения для постоянных клиентов.

скидки на продукцию

Интернет-магазин «СантехКласс» - это место, где вы можете купить все для ремонта и хозяйственных работ с быстрой доставкой и гарантией от производителя. Мы предлагаем поливочные шланги, смесители, насосы и другую продукцию, а также услуги по нарезке резьбы на трубах с помощью современного оборудования.

Сотрудничество осуществляется с оптовыми и розничными клиентами, при этом в компании действуют скидки и индивидуальные предложения для постоянных покупателей.

Скидки при оптовых заказах.

Если вы заказываете в нашем интернет-магазине крупными партиями или оптом, то можете рассчитывать на индивидуальные, более выгодные условия сотрудничества. Мы предлагаем скидки на продукцию и услуги для организаций и индивидуальных предпринимателей.

Узнать точную скидку вы можете по телефону при оформлении заказа. Размер бонуса зависит от вида товара или услуги, а также от объема партии и особенностей доставки.

При сотрудничестве с клиентами, заказывающими большие партии, обязательно заключается договор, в котором указывается окончательная стоимость товаров со скидкой. Оплата товаров и услуг осуществляется наличными или по безналичному расчету, в том числе банковским переводом.

Где посмотреть информацию о скидках?

Информация о бонусах для оптовых клиентов доступна по телефону, кроме того, на сайте магазина есть раздел со скидками. Здесь регулярно выкладываются товары из распродажи, которые можно приобрести на выгодных условиях.