Скидки и распродажи

скидки на шланги

В магазине «СантехКласс» вы можете приобрести товары для строительства и ведения сельскохозяйственных работ на выгодных условиях. Мы регулярно проводим распродажи и предлагаем скидки на некоторые виды товаров, в том числе и для постоянных клиентов.

Ассортимент товаров со скидками.

На сайте имеются резиновые армированные шланги различного диаметра, предназначенные для транспортировки различных жидких средств. Такая продукция подходит для промышленных, бытовых и сельскохозяйственных работ. При изготовлении таких шлангов используется качественная резина, соответствующая советским государственным стандартам.

В разделе с распродажами вы найдете большое количество морозостойких шлангов, которые выдерживают температуру до -35 градусов. Такие изделия допускается использовать даже в неблагоприятных погодных условиях, они сохраняют свою эластичность и прочность при отрицательных температурах.

Мы предлагаем биметаллические радиаторы с различным количеством секций, в качестве теплоносителя этих моделей может выступать вода, антифриз, масло или пар.

Производители выпускают качественные смесители для мойки с возможностью установки фильтра – они отличаются простотой монтажа, отсутствием протечек, универсальным дизайном.

С полным ассортиментом товаров со скидками можно ознакомиться в этом разделе: здесь регулярно появляется новая продукция.

Чтобы заказать товар по акции, позвоните по телефону или напишите нам: мы расскажем о характеристиках той или иной продукции и поможем сделать правильный выбор.