Смесители для кухни и ванной комнаты.

смесители

Смесители для мойки или раковины – это устройства, предназначенные для регулирования напора воды и ее температуры при мытье посуды или гигиенических процедурах. Основное требование к такой технике – отсутствие протечек и возможность плавно регулировать температуру. Всем этим критериям соответствуют модели от европейских производителей, представленные в нашем магазине.

Характеристики, виды и особенности дизайна.

В продаже представлены модели от производителей Kaiser и Viko. Эти фирмы выпускают и комплектующие для правильного монтажа водопроводных кранов.

Вы можете приобрести однорычажные модели, а также классические вентильные смесители с двумя вентилями для подачи холодной и горячей воды.

У нас можно заказать матовые и блестящие устройства с удобным поворотным изливом, благодаря которому вы можете менять направление воды.

При изготовлении корпуса используется латунь – материал, устойчивый к внешним воздействиям и образованию ржавчины. Латунь неприхотлива в уходе, главное – использовать специальные средства без хлора для обработки смесителя. В комплектацию входит также аэратор для равномерной подачи воды, а также необходимые крепления для монтажа.

Магазин предоставляет гарантию на товары 2 месяца, в то время, как гарантия от производителей – не менее пяти лет, это позволяет вам быть уверенными в качестве продукции.

Среди преимуществ смесителей от нашего магазина стоит выделить прочность и стойкость к внешним воздействиям, достаточно высокий и длинный излив, что особенно удобно при мытье рук или посуды, привлекательный внешний вид. Дизайн смесителей отлично подходит для современного или классического интерьера, он будет уместно сочетаться с любой мойкой.