Трубы и фитинги.

Трубы и фитинги – это незаменимые комплектующие для бытовой, сельскохозяйственной, промышленной сферы, в том числе для проведения различных инженерных коммуникаций (водоснабжения, канализации, газоснабжения).

Купить качественные аксессуары и крепежные элементы, соответствующие государственным стандартам, вы можете в компании «СантехКласс»: мы предлагаем прочную и устойчивую к внешним воздействиям продукцию, которая подходит для наружного и внутреннего монтажа.

трубы и фитинги

Ассортимент и особенности.

В продаже представлены практичные ПВХ-трубы, которые отличаются эластичностью и прочностью, они подходят в том числе для транспортировки питьевой воды. Вы можете приобрести оцинкованные трубы, устойчивые к образованию ржавчины, армированную металлопластиковую продукцию и чугунные трубы. У нас есть медные трубы от немецкого производителя, которые комплектуются медными фитингами – такие конструкции подходят для систем отопления и водоснабжения.

На сайте имеются металлические и полимерные фитинги различных форм и размеров турецкого, чешского, российского производства.

К достоинствам товаров от нашего магазина относится следующее:

  1. Высокая прочность и стойкость к механическим воздействиям. Трубы и фитинги будут служить годами без повреждений.
  2. Герметичность соединений благодаря качественной резьбе на фитингах.
  3. Универсальность (многие трубы подходят для транспортировки агрессивных сред).
  4. Стойкость к постоянному контакту с влагой.
  5. Доступная стоимость и скидки от нашего магазина (у нас есть раздел с акциями).
  6. Многолетняя гарантия от производителя.

Для заказа труб или фитингов позвоните нам по телефону. Если у вас остались вопросы, мы проконсультируем по ассортименту, поможем выбрать трубы нужного диаметра.